+7(963)993-08-46
время работы Пн - Сб с 9:00 до 20:00, заявки ежедневно
+7(963)993-08-46
Статьи
Доставка
Отложено
Корзина
Малышам
Игры и игрушки
Конструкторы
Обучение
Творчество
Реабилитация
Большая распродажа
Магазин игрушек | Блог | Отчет о посещении выставки - Весенний бал кукол (7 - 10 марта)

Отчет о посещении выставки - Весенний бал кукол (7 - 10 марта)

Несколько дней назад в Москве прошел 7 Международный Весенний Бал Кукол. Наша семья не могла пропустить такое событие и, пока мужская часть семейства колдовала над праздничным обедом, мы отправились на Тишинку, где и разместилась выставка кукол.

Если когда-нибудь решите повторить наш опыт (а сделать это возможно лишь несколько дней в году, пока проходит фестиваль), то запаситесь временем и приготовьтесь нащелкать кучу фотографий!

Огромный зал полностью заполнен всевозможными куклами, мишками, зайками и всякими неведомыми зверюшками ручной работы! Все это можно фотографировать и даже (с разрешения, конечно) трогать!

Вместе с нами отправилась и наша кукла Луна из коллекции Крузелингов. Возможно, вы заметите ее на фотографиях :)
У каждого мастера есть свой совершенно уникальный стиль, поэтому можно вечно бродить по этому залу, каждый раз замечая что-то новое
Мы заметили мастеров, у которых уже покупали куклы на прошлых фестивалях. Было приятно увидеть знакомые лица и встретить «новорожденных сестренок» наших кукол!
Тут действительно очень много кукол, выполненных в разных стилях, и всевозможной кукольной одежды, предметов мебели к ним. Мне кажется, каждый человек, посетивший фестиваль, нашел среди этого многообразия для себя что-то, что пришлось ему по душе!
Спасибо за внимание.
8 марта 2019 года. Весенний бал кукол. Москва Тишинская площадь .